Тайская сауна - объявление N67611468

Реклама
Массаж Бронницы, Более месяца назад

Тайская домашняя сауна - это тент, изготовленный в форме купола из тайского хлопка с традиционными орнаментами, который подвешивается на кронштейн или штангу и расправляется вставляемым внутрь обручем, собираемым из легко скрепляющихся между собой пластиковых сегментов.
Диаметр установленной сауны - 1 метр, что позволяет пользоваться ею даже в малогабаритной квартире. Для установки и дальнейшего использования достаточно установить в ванной комнате штангу для шторы, подвесить на нее сауну и расположить внутри парогенератор, в котором в течение 15-20 минут распарить травяной сбор.
Затем поставить стул над парогенератором, расположиться на нем и наслаждаться умеренным температурным режимом пара в сочетании с ароматами трав, совмещая тем самым удовольствие с пользой для организма.
Установка сауны занимает менее 5 минут, также легко разбирается, компактность в сложенном состоянии (30х40 см) и небольшой вес (2 кг) позволяет взять сауну с собой. Благодаря натуральному материалу сауна "дышит", исключая тем самым возможность теплового удара вследствие перегрева. Умеренный температурный режим, не превышающий 45-ти градусов, позволяет использовать ее людям, по состоянию здоровья плохо переносящим высокие температуры.
Также тайская сауна прекрасно подготавливает тело к массажу и SPA-процедурам. В подарок - 4 упаковки с травяным сбором из Таиланда для тайской паровой сауны. BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей

Примерно за те же деньги