Продажа БМВ Х6 л.с. 2011 г.в. за 1490000 рублей в Бронницы

Реклама
Авто с пробегом Бронницы, Более месяца назад

BMW X6 3.5i-2011 г. Продаю свой автомобиль в отличном состоянии - ПТС оригинал три записи, фактически два хозяина, включая меня. Покрыт керамикой.
Есть все кроме панорамы, комплектация «Лакшери», камера заднего, камеры 360 градусов, комфортные сиденья, доводчики дверей, активный руль, обогрев руля, атермальное лобовое стекло, датчик дождя и света, спутниковая система Цезарь Сателлит BMW и многое другое. Резина шипы зимняя и диски новые R-20.
Куплен не в кредит, не в залоге, нет ограничений, нет штрафов. Много чего заменено - только на оригинальное: вал и моторчик вальветроник, форсунки, свечи, катушки зажигания, цепь, маслянные колпачки, катализатор, гур с бачком, стартер, аккумулятор, водянная помпа, раздатка, электронный ручник, колодки диски по кругу, МАСЛА: в АКПП, ДВС, Редукторе, Раздатке. Радиатор со снятием- промыт заменена жидкость. НИГДЕ НИЧЕГО НЕ ТЕЧЁТ и НЕ СОПЛИВЕТ. ОШИБОК НЕТ. Выхлоп стоит М-пакет. Сервисная книжка все заказ наряды. Кузов в родной краске, все ДТП указанные в отчете «страховые-притертости», красилось небольшим пятном, в ДТП серьезных не был.
В салоне не курили. Полный комплект ключей и документов. Номера зеркалка 7*7. Причина продажа- куплен новый автомобиль.
Перекупы и салоны-площадки мимо !!!!
Пока не снято объявление, автомобиль не продан! С глупыми вопросами и просто поговорить - не тратьте мое время! Без Торга, только продажа!!!
Объём двигателя, л: 3.0
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: X4XF*************
Количество дверей: 5
Поколение: E71 (2007—2012)
Модификация: 35i 3.0 AT (306 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:BMW
Модель:X6
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:149000 км
Объем двигателя, л:3.0 л
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Бежевый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:1490000,00